Фиксациягруза

Citan безопасно доставит вас и ваш груз до цели путешествия

Предлагая много места для размещения инструмента и материалов, фургон Citan обеспечивает также безопасность и гибкие возможности при размещении и фиксации грузов. Сам же груз может быть безопасно закреплён с помощью стяжных ремней, продетых в крепёжные стандартные проушины в полу грузового отделения. Чтобы расширить возможности по фиксации грузов, в программе дополнительного оборудования предусмотрены также проушины или крепежные рейки на боковинах в грузовом отделении.

Предлагаемый в качестве опции полимерный пол, а также частичная облицовка боковин предотвратят повреждение кузова внутри грузового отделения предметами с острыми краями. Доступная на заказ деревянная облицовка защитит металлические поверхности и улучшит изоляцию внутреннего пространства автомобиля от воздействия шума и высоких температур – чтобы даже деликатные грузы доставлялись до места в целости и сохранности.

Оптимальная фиксация инструментов и материалов

От сместившихся либо опрокинувшихся грузов, грязи, пыли и запахов из грузового отделения водителя и пассажира защитит сплошная перегородка из окрашенной в чёрный цвет листовой стали [ 1 ], отделяющая пространство водителя от грузового отсека.

Доступная на заказ откидная решётчатая защитная перегородка из стали, устанавливаемая между «кабиной» и грузовым отделением и перекрывающая собой всё пространство от пола до потолка, также способствует безопасной фиксации грузов. Она способна защитить водителя и пассажира от соскальзывания грузов в их сторону. Кроме того, она позволяют компактно укладывать груз.


[1] Жёсткая перегородка из листовой стали без окна доступна в рамках базовой комплектации. В качестве опции предлагается жёсткая перегородка из листовой стали с окном.